График работы:

Пн-Пт с 9:00. по 18:00

Сб-Вс с 9:00. по 16:00

klinika-zdorovie@yandex.ru

Телефоны для справок:

(8722) 55-03-88

График работы:

Пн-Пт с 9:00. по 18:00

Сб-Вс с 9:00. по 16:00

Телефоны для справок:

(8722) 55-03-88

Лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория МЦ «Здоровье» ежегодно проводит порядка полутора миллионов различных тестов, большая часть которых выполняется на оборудовании экспертного уровня. Так, например, биохимические, коагулологические, гематологические и ПЦР- исследования, а также анализы мочи проводятся на автоматических анализаторах хорошо зарекомендовавших себя в ведущих лечебных учреждениях страны и мира.

Налажено проведение внешнего контроля качества лабораторных исследований (ФСВОК), также ведется внутрилабораторный контроль.

Нам доверяют ведущие учреждения и специалисты республики.

Персонал лаборатории представлен врачами-лаборантами высшей категории, с большим опытом, которые непрерывно занимаются повышением своих знаний и умений, периодически выезжают за пределы республики для участия в тематических конференциях, семинарах, конгрессах. Все это вкупе, под чутким руководством главного врача, Казиева Абдурахмана Абдусаламовича, позволяет с оптимизмом смотреть в будущее лабораторной службы, как структурного подразделения медицинского центра «Здоровье»